Зимний праздник "Краски Зимушки-зимы"

1 февраля 2021 г.

29 января состоялся зимний спортивный праздник, посвящённый зимним забавам. На улице стояла благоприятная зимняя погода. В гости к ребятам пришли Снеговичок и Зимушка-зима. Они приготовили ребятам множество сюрпризов, игр, танцев. Воспитанники сада вместе с Зимушкой решили разукрасить зиму, чтобы она стала яркой и разноцветной. А чтобы получить заветные разноцветные ленты ребятам предстояло пройти различные станции: "Хоккей", "Лыжные ралли ", "Весёлые санки", "Игровая", "Кто быстрее донесёт". За каждую пройденную станцию команда получала разноцветную ленточку, а в конце праздника этими лентами Зимушка украсила стволы деревьев, тем самым сделав зиму "разноцветной". Такой веселый праздник подарил ребятам заряд бодрости и здоровья.