Приглашаем принять участие в голосовании по отбору общественных территорий и дизайн проектов благоустройства

22 апреля 2021 г.

С 26.04.2021 по 30.05.2021 года проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн проектов благоустройства. Приглашаем принять участие в голосовании. С более подробной информацией можно ознакомиться, пройдя по ссылке https://10.gorodsreda.ru/ . В Петрозаводске на голосование будут выставлены 14 территорий (победителями станут семь):

— территория в районе дома № 7 по ул. Труда;

— территория в районе дома № 6 по ул. Крылова;

— территория в районе дома № 7 по ул. Софьи Ковалевской;

— территория в районе дома № 40 по Берёзовой аллее;

— аллея Алексея Сиверикова;

— Кукковский сквер;

— территория в районе дома № 14 по ул. Ключевой;

— Спортивный сквер;

— Калининская аллея;

— Якорный парк;

— сквер Маршала Мерецкова;

— Губернаторский сад;

— территория в районе дома № 40 по Октябрьскому проспекту;

— сквер Черёмушки.

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЯ:

1. Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования.

2. Войдите через Госуслуги или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона.

3. Выберите из списка общественную территорию или дизайн-проект благоустройства, который, по вашему мнению, должен быть благоустроен в первую очередь. Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования.