Посещение визит-центра "Национальный парк "Водлозерский" воспитанниками подготовительной группы "Колокольчики"

24 мая 2021 г.

Наш детский сад продолжает взаимодействие со специалистами Национального парка "Водлозерский". 24 мая ребята из подготовительной группы "Колокольчики" посетили визит-центр "Водлозерского национального парка", где специалист парка провёл интересную и познавательную экскурсию для наших воспитанников. Ребята узнали много нового о природе Карелии, смогли прикоснуться к музейным экспонатам, познакомились с видами лесов Карелии и с животными, которые живут на территории Водлозерского парка. Также побывали в "избе" водлозёров, увидели быт крестьян конца XIX и начала XX веков.