Приглашение родителей к участие в Неделе родительской компетентности с 13 по 18 декабря

9 декабря 2021 г.

Уважаемые родители информируем Вас о проведении на базе ФГБОУ ВО "Московский государственный психолого-педагогический университет" с 13 по18 декабря 2021 года Недели родительской компетентности. Формат проведения: дистанционный. В рамках мероприятий Недели родителям (законным представителям) детей и подростков будет предоставлена возможность: бесплатно участвовать в вебинарах, в рамках которых ведущие эксперты в области детства представят актуальные кейсы и осуществят анализ проблемных ситуаций, связанных с развитием, воспитанием и обучением детей, и вызывающих затруднения у родителей; получить электронную методическую помощь и разъяснения от специалистов по проблемным ситуациям, рассматриваемым в рамках Недели; получить бесплатную индивидуальную психолого-педагогическую консультацию специалистов Центра психолого-педагогической, методической и консультативной помощи МГППУ; участвовать в открытом диалоге с психологом – задавать интересующие вопросы и получать ответы в прямом эфире. Организаторы мероприятия: Министерство просвещения Российской Федерации, Московский государственный психолого-педагогический университет. Мероприятие проводится при поддержке общероссийской общественной организации "Федерация психологов образования России". Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: http://быть родителем.рф/week2. Порядок проведения Всероссийской недели родительской компетентности. Для участия в мероприятиях недели родители (законные представители) несовершеннолетних регистрируются на сайте Недели родительской компетентности Пройдя регистрацию, участник получает доступ ко всем мероприятиям недели, рассылке методических и информационных материалов по актуальным для него темам (в т.ч. на основе уточнения запросов родителей при регистрации). Зарегистрированный участник Недели родительской компетентности имеет возможность бесплатного получения психолого-педагогических, методических консультаций от ведущих российских экспертов, участвующих во Всероссийской неделе родительской компетентности.