Собрание Родительского комитета Учреждения

22 февраля 2022 г.

21 февраля в МДОУ "Детский сад №103" состоялось собрание Родительского комитета Учреждения, посвящённое организации питания в ДОУ и материально-техническому оснащению сада. На собрании присутствовали представители родительских собраний групп детского сада. В ходе встречи заведующий сада Малафеева Вера Николаевна рассказала родителям о том, что в декабре 2021 в учреждении проходила проверка Роспотребнадзора. Вера Николаевна ознакомила родителей с результатами экспертных заключений Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РК. По итогам проведения экспертизы исследуемые пробы питания соответствуют санитарно-эпидемиологическим требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции". Родители дали положительную оценку работы сотрудников пищеблока. Также со стороны родителей прозвучали слова благодарности в адрес педагогического состава и младшего обслуживающего персонала. Следующую встречу Родительский комитет Учреждения решил организовать в весенне-летний период.