Выставка семейных творческих работ "Осенние фантазии"

17 октября 2022 г.

С 3 по 14 октября в нашем саду проходила традиционная выставка осенних поделок на тему "Осенние фантазии".В выставке приняли участие дети и родители всех возрастных групп. На выставке были представлены различные лесные и цветочные композиции, панно, игрушки, вазы из природных материалов. Совместное участие семей в творческих выставках объединяет детей и взрослых в общих делах, у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Организация выставки - это один из способов патриотического воспитания. Данный вид деятельности способствует воспитанию любви к родному краю, к окружающей нас природе. Участники отнеслись серьёзно к работе - вложили много фантазии, терпения и труда. Благодарим за участие родителей и детей в выставке "Осенние фантазии"!