Новогодние утренники в детском саду.

29 декабря 2023 г.

С 26 по 28 декабря в детском саду прошли новогодние утренники. Новый Год - это самый волшебный праздник, которого так ждут дети. В красиво украшенном зале ребят ждали чудеса: они встречались со сказочными героями, их ждали сюрпризы, приключения и долгожданная встреча с Дедом Морозом. Дети танцевали, водили хороводы, пели новогодние песни, читали стихи Дедушке Морозу. Ребята получили массу положительных эмоций и подарки из рук Деда Мороза. Радостно, весело и по - новогоднему прошли праздничные мероприятия!