Независимая оценка качества
QR-код дает возможность открыть страницу организации на сайте bus.gov.ru либо в мобильном приложения «Наше мнение» (на выбор пользователя) и получить возможность: оценить качество условий осуществления образовательной деятельности организацией

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа   «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 103 «Незабудка»

185007  Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Архипова, 20 А,  тел.   +7 (8142) 72-27-09 ,  Пн - Пт с 07:30 до 18:00

Официальная группа ВКонтактеhttps://vk.com/public206011452

День науки в детском саду

8 февраля 2024 г.

8 февраля день Российской науки. В детском саду проходили мероприятия, посвящённые этой дате. В течение недели педагоги проводили интересные занятия для детей по экспериментированию и исследованию окружающего мира. Воспитатели рассказывали детям о том, кто такие "ученые", повторяли правила поведения в лаборатории. В группе «Василёк» ребята изучали свойства воды и статическое электричество. Воспитанники подготовительной группы знакомились со свойствами воздуха, смешивали и изучали цвета. Ребята из группы «Колокольчики» изучали свойства бумаги и дерева. Воспитанники старшей группы "Светлячки" изучали воздух через опытно-экспериментальную деятельность. Даже малыши из группы «Семицветик» превратились в "маленьких учёных". День науки в детском саду прошел в атмосфере творчества, интереса и познавательной активности! Ребята почувствовали себя настоящими учеными, исследователями и первооткрывателями!