ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

24 мая 2020 г.

Уважаемые родители!

Сообщаем Вам, о том что по Распоряжению Министерства здравоохранения РК  28 и 29 мая в МДОУ "Детский сад №103"  будет организована выдача медицинских справок детям, планирующих посещать детский сад с 1июня.

Выдача справок будет осуществляться фельдшером поликлиники строго по записи! Не переживайте и ожидайте звонка!

На прием допускаются!

ü Только один взрослый и один ребенок! (исключение семья: родитель и  двое детей)

ü Родитель и ребенок  в масках!

ü Строго по времени, ожидание своего времени на улице!

На прием не допускаются!

ü Дети, проживающие с лицами старше 65 лет;

ü Дети с признаками ОРВИ;

ü Дети, находящиеся в контакте с заболевшими новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) до получения разрешения от медицинской организации;

ü Дети, выезжавшие за пределы муниципального района (городского округа) менее чем за 14 дней до посещения дежурных групп и (или) контактировавших с лицами, прибывшими из других муниципальных районов (городских округов), менее чем за 14 дней до посещения дежурных групп.

Внимательно,пожалуйста, ознакомьтесь с Распоряжением Главы Республики Карелия №  318-р от 22  мая 2020 года (зеленым цветом выделена информация, касающаяся детских садов)!