Участие в акциях # Минута молчания и #Свеча памяти

23 июня 2020 г.

Участие в акциях # Минута молчания и #Свеча памяти

22 июня воспитанники и сотрудники МДОУ «Детский сад №103» приняли участие в мероприятии, посвящённом Дню памяти и скорби. 22 июня - эта скорбная дата, напоминающая о начале Великой Отечественной войны, унесшей миллионы жизней. Задача каждого поколения сохранить эту дату в памяти и не допустить новой трагедии. Чтобы почтить память всех, кто погиб в этой страшной войне воспитатели провели памятное мероприятие: воспитанники читали стихи о Великой Отечественной войне, слушали песни и рассказы о ВОВ, посвятили свои рисунки Великой Отечественной войне, почтили память павших минутой молчания. Также сотрудники и семьи воспитанников детского сада поддержали Всероссийскую акцию #Свеча памяти, зажгли свою «свечу памяти» в онлайн-формате. Мы всегда будем помнить подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне!