Открытие Малых Олимпийских игр в детском саду.

27 апреля 2022 г.

27 апреля в детском саду состоялась XVI церемония открытия Малых Олимпийских игр. Эта ежегодная традиция нашего детского сада. В этом году темой Олимпиады стала наша Родина - Россия. В открытии Олимпиады участвовали воспитанники средней группы «Бабочки», воспитанники разновозрастной группы «Одуванчики», воспитанники старшей группы «Светлячки» и воспитанники подготовительной группы «Василёк». Каждая группа подготовила представление своих команд. Ребята вместе с воспитателями подготовили эмблему команды, представили название и девиз команды. Каждая команда подготовила танцевально-спортивный номер. На открытии Олимпиады звучал гимн России, был торжественно поднят Олимпийский флаг и «зажжён» Олимпийский огонь. Теперь участникам Олимпиады предстоит принять участие в соревнованиях по прыжкам, бегу и метанию. Пожелаем спортивных успехов нашим Олимпийцам!