❗Информация для родителей будущих первоклассников! Предлагаем Вам ознакомиться с постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 15.02.2024 №410 "О внесении изменений в постановление АПГО №438 от 03.03.2021 о закреплении муниципальных образовательных организаций ПГО за конкретными территориями"

❗1 апреля стартует запись детей в первые классы. Первыми заявления смогут подать льготные категории граждан. Далее будут принимать родителей детей, прописанных на закрепленных территориях.

❗Уважаемые родители (законные представители)! Информируем Вас о том, что 4 февраля 2022 года внесены изменения в Санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1.3597-20. "Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)":

✔отменен карантин для контактировавших с больными COVID-19, контактировавшим не выдаётся больничный лист.

✔переболевших коронавирусом начнут выписывать без подтверждающего отрицательного теста при лечении более семи дней, пациенту с коронавирусом без симптомов для выписки с больничного ранее 7 дней необходим контрольный отрицательный результат ПЦР-теста (выполняется не ранее трёх дней от предыдущего теста).

Уважаемые родители будущих первоклассников! Информация для Вас! Предлагаем ознакомиться с Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 03.03.2021

"О закреплении муниципальных образовательных организаций Петрозаводского городского округа за конкретными территориями Петрозаводского городского округа"